[18+]
18 мая 2012 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге одну из улиц закрывают до января 2014 года

На одной из улиц Екатеринбурга закрывается движение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На одной из улиц Екатеринбурга закрывается движение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Движение транспорта по переулку Шадринскому от дома №80 на улице Уральской до улицы Милицейской закрыто с 18 мая 2012 года до 14 января 2014 года. Перекрытие связано со строительством двух жилых домов с подземной автостоянкой на улице Милицейской.
О закрытии движения извещены работники Станции скорой медицинской помощи имени В.Ф.Капиноса и Главного управления МЧС по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России