[18+]
27 июля 2012 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ан-2 безрезультатно ищут уже полтора месяца

Поиски пропавшего самолета Ан-2 продолжаются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Поиски пропавшего самолета Ан-2 продолжаются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
27 июля группировка сил и средств по поиску воздушного судна составляет 287 человек и 65 единиц техники. В пешую группировку входят 242 человека, 59 единиц техники.
Авиационные силы и средства работают в режиме отработки оперативных задач с трех точек базирования: на аэродромах Тюмени, Перми и Екатеринбурга. Там три вертолета Ми-8 находятся в постоянной готовности со спасателями и парашютно-десантными группами.
27 июля пешие группы спасателей и полиции продолжают обследование района поселка Подграничный. Спасатели обследуют район деревни Каквинские печи.
Всего с начала поисков авиацией обследовано 275 тысяч 800 квадратных километров, из них 109 тысяч 900 квадратных километров повторно. Пешими группами пройдена территория в 1771,6 квадратных километра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы