[18+]
31 октября 2012 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове мать подозревают в убийстве своей 18-летней дочери

В ночь с 29 на 30 октября в одном из частных домов в районе железнодорожного вокзала Серова между 38-летней матерью и ее дочерью произошел скандал. В итоге 18-летняя девушка была убита. Об этом пишет серовская газета «Глобус».
В ночь с 29 на 30 октября в одном из частных домов в районе железнодорожного вокзала Серова между 38-летней матерью и ее дочерью произошел скандал. В итоге 18-летняя девушка была убита. Об этом пишет серовская газета «Глобус».
По версии издания, за день до преступления дочь поссорилась с мужем из-за того, что тот уже не первый день пил. Она собрала вещи и отправилась в дом матери.
На следующий день вечером девушке захотелось прогуляться, но изрядно подвыпившая мать не хотела ее отпускать. Та стала ругать мать за постоянное пьянство. В итоге, как пишет «Глобус», женщина вонзила нож в спину девушки.
«На утро женщина, протрезвев, позвонила в полицию и сообщила о произошедшем ночью. Свой поступок она объяснила так: «Я погорячилась», - добавляет издание.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Уже назначена психиатрическая экспертиза подозреваемой.
Добавим, что задержанная 38-летняя женщина ранее не судима, у нее осталось двое маленьких детей. Их забрал отец. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена