[18+]
31 октября 2012 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый ФОК построят в Ленинском районе Екатеринбурга до конца 2012 года

До конца нынешнего года в Екатеринбурге откроется еще один физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Академика Постовского в Ленинском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
До конца нынешнего года в Екатеринбурге откроется еще один физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Академика Постовского в Ленинском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Работы на этом объекте начались в феврале текущего года, и уже через 8 месяцев новый спортивный объект практически готов к сдаче. Общая площадь здания составила более 2400 квадратных метров, 1000 из которых занимает спортивный зал. Сегодня в будущем ФОКе активно идут отделочные работы, готовиться к монтажу спортивное оборудование. Ожидается, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году - во второй половине декабря.
На базе спортсооружения планируется разместить детско-юношескую спортивную школу гимнастики. Кроме того, приобщиться к спорту в ФОКе смогут все желающие в специально отведенное для посещений горожан время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников