[18+]
11 января 2013 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина лишился ноги по пути в отпуск

Пассажир упал под поезд на Железнодорожном вокзале Екатеринбурга, который должен был доставить его в Москву. Мужчину госпитализировали в состоянии комы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УТ МВД России по УРФО.
Пассажир упал под поезд на Железнодорожном вокзале Екатеринбурга, который должен был доставить его в Москву. Мужчину госпитализировали в состоянии комы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УТ МВД России по УРФО.
Как выяснилось, 55-летний пассажир стоял на краю перрона с тяжелой дорожной сумкой. В тот момент, когда к платформе подходил поезд «Северобайкальск-Москва», он решил закинуть ношу на плечо, но не устоял на ногах и упал под колеса. Несчастного протащило несколько метров.
Установлено, что он направлялся в Москву с тем, чтобы оттуда улететь в отпуск. Вместо этого мужчина оказался в городской больнице №23 с травматической ампутацией правой ноги и переломами костей таза. По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню