[18+]
21 января 2016 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области из-за гололеда перевернулся школьный автобус

В салоне находились 20 детей в возрасте от 14 до 17 лет.
Сегодня, 21 января, около 12 часов на 9 километре дороги Шаля - Шамары школьный автобус съехал в кювет, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В салоне находились 20 детей в возрасте от 14 до 17 лет. Они возвращались из Шали в Шамары после прохождения флюорографии.
Все школьники были пристегнуты ремнями безопасности. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.
По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение водителем скорости, соответствующей дорожным и метеорологическим условиям - гололеду и снегопаду. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и УиткоффаПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубинге