[18+]
30 января 2020 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владелец аттракционов в екатеринбургском ЦПКиО подал в суд на дирекцию парка

Противостояние владельца аттракционов в екатеринбургском ЦПКиО Владимира Коробейникова и дирекции парка перешло в судебную ипостась. ООО «Вик-Атр» подало иск в Арбитражный суд Свердловской области.
Напомним, новый директор парка Екатерина Кейльман заявила о нарушениях правил договора аренды и в одностороннем порядке расторгла его, уведомив об этом бизнесмена 30 декабря. Оборудование, а это десятки небольших аттракционов, было вывезено с территории ЦПКиО. Арендатор назвал это незаконным и подал на топ-менеджера заявление в полицию, обращение было принято к рассмотрению.
Екатерина Кейльман заявляет, что призовые аттракционы не вписываются в новую концепцию парка. В мэрии управленца поддерживают. Изучить суть конфликта собирались депутаты городской думы.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов