[18+]
30 января 2020 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владелец аттракционов в екатеринбургском ЦПКиО подал в суд на дирекцию парка

Противостояние владельца аттракционов в екатеринбургском ЦПКиО Владимира Коробейникова и дирекции парка перешло в судебную ипостась. ООО «Вик-Атр» подало иск в Арбитражный суд Свердловской области.
Напомним, новый директор парка Екатерина Кейльман заявила о нарушениях правил договора аренды и в одностороннем порядке расторгла его, уведомив об этом бизнесмена 30 декабря. Оборудование, а это десятки небольших аттракционов, было вывезено с территории ЦПКиО. Арендатор назвал это незаконным и подал на топ-менеджера заявление в полицию, обращение было принято к рассмотрению.
Екатерина Кейльман заявляет, что призовые аттракционы не вписываются в новую концепцию парка. В мэрии управленца поддерживают. Изучить суть конфликта собирались депутаты городской думы.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»