[18+]
21 ноября 2022 в 11:41

Циклопическую скамью не нашли в проекте благоустройства Шарташского лесопарка в Екатеринбурге

Новая администрация Шарташского лесопарка не обнаружила в проекте благоустройства циклопическую скамью. При этом примерка первых модулей конструкции была проведена еще два года назад.
Как пояснил «Уралинформбюро» директор лесопарка Сергей Бондарев, реализация идеи остановилась, поскольку создание скамьи не было прописано в проекте. Соответственно, и денег на закупку других модулей не выделялось.
По словам Бондарева, от этого проекта администрация парка отказываться не намерена. Более того, осенью 2022 года появились два модуля конструкции. Напомним, презентация первых модулей для скамьи прошла в июле 2020 года. Тогда администрация парка назвала ее самой длинной в России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района