[18+]
2 марта 2025 в 17:20

Власти Екатеринбурга запустили опрос о заборах в парке

Администрация Екатеринбурга запустили опрос об ограждениях в парках и скверах
© ЕАН. Архив
Администрация Екатеринбурга запустила опрос о необходимости установки ограждений по периметру скверов и парков. Горожанам предлагается проголосовать по этому вопросу на портале «Госуслуг».
Жителям предложено ответить всего на один вопрос: «При благоустройстве скверов и парков есть ли необходимость в установке декоративного ограждения по их периметру?». Опрос продлится до 10 марта.
Ранее мэрия запустила среди горожан опрос о необходимости выделенных полос для общественного транспорта. Участникам предлагают ответить на вопрос, какие «выделенки» необходимо сделать на дорогах и нужны ли они вообще. В частности, предлагается выбрать вариант с продлением выделенных полос в ущерб личному автотранспорту или компромиссное решение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России