[18+]
16 декабря 2009 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье придут морозы

Завтра в Зауралье придут морозы, сообщили агентству ЕАН в Курганском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Завтра в Зауралье придут морозы, сообщили агентству ЕАН в Курганском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В ночь на 17-18 декабря по Курганской области ожидается понижение температуры воздуха до -30, -35°С.
В связи с этим существует вероятность увеличения количества пожаров от перекала и использования неисправных печей, а также электронагревательных приборов, неосторожного обращения с огнем. Повышается вероятность аварий на системах электро-, газо-, водо– и теплоснабжения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов