[18+]
8 ноября 2017 в 21:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двадцать детей из Екатеринбурга пострадали в ДТП под Ярославлем

21 человек, в том числе 20 детей, пострадали в результате столкновения экскурсионного автобуса и грузовика на трассе М-8 в Ярославской области. Об этом сообщила пресс-секретарь Упрдор «Холмогоры» Елена Москалева. Дети получили повреждения средней тяжести. Вся сила удара пришлась на водителя автобуса, его пришлось доставать из кабины.
ЧП произошло на 194 км трассы, когда автобус с детьми направлялся из Москвы в Ярославль. Со второстепенной дороги через двойную сплошную выскочил грузовик. Водитель автобуса, стараясь избежать удара, резко затормозил. Дорога была сухая, чистая, разметка видна хорошо.
Автобус вез детей по маршруту «Золотое кольцо России».
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге