[18+]
26 марта 2018 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России начинаются повальные проверки торговых центров из-за трагедии в Кемерово

© Фото из открытых источников
В России власти инициирут повальные проверки торговых центров из-за трагедии в Кемерово, где в пожаре в таком объекте погибли, по последним данным, 37 человек.
Первые проверки начинают на самом востоке страны, на острове Сахалин.
"Решено проверить наличие необходимых средств спасения и пожаротушения, уделив особое внимание отработанным схемам быстрой эвакуации людей и готовности персонала грамотно и четко действовать при пожаре", - цитирует губернатора региона РИА Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИ