[18+]
4 мая 2018 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФСБ сорвала подготовку теракта в Ярославле

Сотрудники ФСБ 3 и 4 мая провели в Ярославле операцию по задержанию предполагаемых членов террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России), сообщает РИА Новости.
Всего было задержано пять человек. Как полагают спецслужбы, задержанные планировали теракт в нескольких регионах страны. У членов ячейки изъяты самодельные бомбы, огнестрельное оружие и боеприпасы.
На прошлой неделе стало известно, что ФСБ раскрыла подпольную ячейку ИГ в Москве. Ее члены приехали в столицу из Нового Уренгоя для организации серии терактов.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру