[18+]
24 июля 2018 в 08:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В руководстве ФСИН ярославских заключенных назвали провокаторами

Заместитель руководителя ФСИН Анатолий Рудый заявил, что страшные пытки в ярославской колонии стали результатом провокаций со стороны заключенного Евгения Макарова, сообщают «Ведомости». По словам офицера, Макаров допустил более сотни нарушений, пытаясь вывести из себя охрану, а сотрудники ИК-1 «не справились со своими обязанностями полностью».
Напомним, после публикации в «Новой газете» десятиминутного видео, на котором заключенных пытают сотрудники колонии, в Ярославле работает «десант» из Следственного комитета. Офицеры ФСИН, попавшие в кадр, задержаны. СМИ пишут о грядущих отставках в силовых структурах региона.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ