[18+]
15 апреля 2019 в 19:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП, устроенном внуком экс-директора "АвтоВАЗа", погиб боец ММА

© Фото из открытых источников
В ДТП, спровоцированном внуком экс-директора "АвтоВАЗа" Егором Ляченковым, погиб боец ММА Байли Курбанмедов.
На прошлой неделе спортсмена включили в сборную ФСИН Москвы. Вечером 12 апреля он отметил с друзьями это событие, а через несколько часов погиб в аварии, пишет Тelegram-канал Baza.
Напомним, Ляченков, по данным Baza, был пьян и взял каршеринговый Mercedes, чтобы прокатить подругу. Разогнавшись слишком сильно, он врезался в другую машину. Девушка получила ранения. Ляченков сбежал с места ДТП, но его задержали спустя несколько часов. Никулинский суд Москвы арестовал его на два месяца.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода