[18+]
15 апреля 2019 в 19:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП, устроенном внуком экс-директора "АвтоВАЗа", погиб боец ММА

© Фото из открытых источников
В ДТП, спровоцированном внуком экс-директора "АвтоВАЗа" Егором Ляченковым, погиб боец ММА Байли Курбанмедов.
На прошлой неделе спортсмена включили в сборную ФСИН Москвы. Вечером 12 апреля он отметил с друзьями это событие, а через несколько часов погиб в аварии, пишет Тelegram-канал Baza.
Напомним, Ляченков, по данным Baza, был пьян и взял каршеринговый Mercedes, чтобы прокатить подругу. Разогнавшись слишком сильно, он врезался в другую машину. Девушка получила ранения. Ляченков сбежал с места ДТП, но его задержали спустя несколько часов. Никулинский суд Москвы арестовал его на два месяца.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России