[18+]
27 декабря 2019 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шереметьево самолет выкатился за пределы ВПП

© Алексей Колчин для ЕАН
Пассажирский самолет Sukhoi Superjet, вылетавший в Самару, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево.
"При подготовке ко взлету во вовремя рулежки он съехал с полосы на грунт передней стойкой шасси", - цитирует ТАСС собственный источник. На борту было 74 пассажира и пять членов экипажа. Никто из них не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам