[18+]
13 сентября 2022 в 15:44

Более полумиллиона россиян стали участниками осеннего этапа туристического кешбэка

Свыше 500 тыс. человек стали участниками осеннего этапа программы туристического кешбэка. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова в кулуарах международного форума-выставки по туризму «Отдых».
«Могу сказать, что воспользовались им (кешбэком – прим. ЕАН) более полумиллиона человек. Все задачи, которые были перед нами поставлены правительством в рамках осеннего этапа, выполнены. Окончательные итоги на днях подведем», - цитирует ее «РИА Новости».
Напомним, что продажи туров по России в рамках осеннего этапа акции с кешбэком в 20% стартовали в России 25 августа, а завершились 10 сентября. По приобретенным в этот период путевкам туристы будут путешествовать с 1 октября по 25 декабря.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами