РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 июня 2024 в 13:54

Экскурсионный трамвай сошел с путей в свердловском городе

В Нижнем Тагиле экскурсионный трамвай сошел с рельсов, парализовав движение других вагонов. В результате инцидента никто не пострадал, пишет Tagilcity.ru.
ДТП случилось на улице Островского. По данным издания, в итоге несколько вагонов также вынуждены были остановиться. На место происшествия приехала ремонтная бригада. Возобновить движение транспорта удалось через час после инцидента.
«Новый экскурсионный трамвай сошел с рельсов. Пассажиров внутри нет, приехала аварийка, ходят, что-то смотрят снизу. Следом за ним другой трамвай стоит, за ним - еще один. Затор уже образовался», — рассказала редакции TagilCity.ru местная жительница.
Ранее сообщалось, что в администрации Екатеринбурга планируют протестировать трамвай — трехсекционный ретровагон «Достоевский», произведенный «Уралтрансмашем» (входит в УВЗ). Модель выпустят на городские улицы в дни проведения «Иннопрома». Маршрут, по которому будет курсировать «Достоевский», не уточняется.
zori
almaceramica
Главные новости
Соперники Паслера и сценарии выборов: политологи - о губернаторской кампании в Свердловской областиЕкатеринбургский суд ликвидировал «Фонд Ройзмана*»В миндортрансе не считают проблемой отсутствие подрядчика для челябинского метротрамаЧелябинские врачи делают операции, облегчающие жизнь детей с ДЦПНа кого будет ориентироваться Cолнцев при назначении министров в свое оренбургское правительство«Заброшку» в центре Екатеринбурга продали в четыре раза дороже первоначальной цены