March 26, 2019, 04:22 AM

Instagram Алексея Текслера за три дня набрал более 32 тысяч подписчиков

Ио губернатора Челябинской области Алексей Текслер в соцсети Instagram пользуется популярностью. За три дня на аккаунт главы региона подписалось более 32 тыс. человек.

Под тремя постами Алексея Текслера сейчас около 4 тыс. комментариев. Жители региона задают вопросы, выдвигают свои предложения, рассказывают об актуальных проблемах, а также благодарят главу за «прекрасное активное начало».

Ио губернатора, в свою очередь, заверил, что ни одно сообщение не остается без внимания.

«Друзья, я не молчу. Я просто читаю, изучаю, анализирую. Спасибо за обратную связь. Ничего без внимания не остается», — написал Алексей Текслер.

Напомним, в первый же день назначения на должность ио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в социальных сетях и мессенджерах появилось сразу четыре аккаунта, ассоциирующихся с главой региона. Однако позже пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин заявил, что все аккаунты являются фейковыми. Официальная страница ио губернатора появилась только 23 марта. 

Фото: Илья Петров, Instagram Алексей Теслер.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+