December 20, 2019, 04:21 AM

Мать стрелка с Лубянки рассказала о сыне

Мать предполагаемого преступника Евгения Манюрова, открывшего огонь у здания ФСБ на Большой Лубянке, рассказала о сыне.

“Женя не служил в армии. Он занимался раньше боксом, рукопашным боем, но это было очень давно, в детстве. Стрельбой увлекался, занимался года 3-4, очень любил это дело. Никаких параллелей не было. Чисто стрельба, чисто хобби… Особо близких друзей у него не было. Ни с кем не общался, никто к нему не приходил. Женя не женат, и женщины у него нет. Таблетки детралекс он пил, сосудистые. У него был варикоз. Как-то раз давление у него скакнуло, и кардиолог прописала таблетки.

Я замечала, что у него какое-то возбуждение было последнее время. Не курил и не пил вообще. Даже чай и кофе не пил. Пил только чай с лимоном, заваренный шиповник и клюкву от почек. У него не было свободного времени — у него работа и хобби”, — цитирует женщину Telegram-канал Baza.

Напомним, нападение на здание ФСБ на Лубянке произошло накануне вечером. В результате погиб один сотрудник службы и были ранены еще пятеро человек.

 «Нападение нельзя считать успешным»: ветеран «Вымпела» о стрельбе на Лубянке 

Источник фото: Антон Гуськов для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+