April 1, 2019, 06:00 AM

Правительство Свердловской области временно меняет прописку

Заседание правительства Свердловской области на этой неделе пройдет не в привычный для министров четверг, а уже сегодня, в понедельник, 1 апреля. 

Вторая особенность – место встречи губернатора Евгения Куйвашева и его подчиненных. Заседание состоится не в Белом доме, а в так называемом «зале Совбеза» резиденции главы региона на улице Горького. Причины временной смены прописки чиновники объяснить затруднились.

«Возможно, это вызвано желанием сверить часы перед большим советом глав муниципалитетов, заседание которого пройдет завтра и послезавтра в МВЦ «Екатеринбург Экспо»», - заявил один из собеседников ЕАН.

Напомним, 2 апреля перед мэрами выступит губернатор Евгений Куйвашев, его первый заместитель Алексей Орлов, министры областного правительства. Руководство области планирует подвести итоги социально-экономического развития региона за прошлый год.

Также мэры получат возможность познакомиться с новым вице-губернатором по стратегическому развитию территорий Олегом Чемезовым.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+