August 7, 2022, 01:17 PM
ЕАН

Температура в начале недели поднимется до +31 градуса в Свердловской области

В начале предстоящей недели температура в Свердловской области поднимется то +31 градуса. Об этом сообщает местный гидрометцентр.

Согласно данным ведомства, в регионе 8 августа будет преимущественно без осадков. Ночью температура поднимется до +18, а днем она уже достигнет отметки в +31 градус. Во вторник при таких же температурных показателях, что и в понедельник, днем местами возможны дожди. В среду осадков ожидается больше. Если ночью синоптики обещают +17 и небольшие дожди, то днем их количество может вырасти до умеренных вместе с температурой до +30 градусов. В самом же Екатеринбурге все три дня будет преимущественно без осадков.

Гисметео сообщает 11 августа днем будет +29, а ночью +16. Пятница станет самым дождливым днем за всю неделю. Вдобавок обещают еще и грозы. Ночью температура поднимется до +17 и днем до +23. В субботу осадков уже не будет. Лишь небольшая облачность. Днем будет так же тепло, как и в пятницу, но ночь станет на 4 градуса холоднее. Самая холодная ночь будет в воскресенье – +10. Днем же будет +24.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+