September 4, 2019, 04:44 PM

«Трактор» уступил в овертайме питерскому СКА

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своем льду одного из фаворитов сезона — СКА (Санкт-Петербург).

Игра получилась на редкость открытая и обоюдоострая. Счет открыли гости — в середине первого периода Владимир Ткачев обыграл на пятачке у ворот голкипера «Трактора» Василия Демченко.

Челябинцы во второй двадцатиминутке ответили сразу тремя заброшенными шайбами — отличились трио форвардов-легионеров Лукаш Седлак, Эндрю Кейлоф и Кристиан Томас. Правда, еще до конца периода СКА отыгралось: в течение 20 секунд Василия Демченко «прошили» бросками Дмитрий Кагарлицкий и Йори Лехтеря.

Третий период прошел без заброшенных шайб. А в овертайме удача повернулась лицом к гостям — решающую шайбу забросил Сергей Плотников. 3:4 — второе поражение «Трактора» подряд.