February 7, 2020, 06:22 AM
Игорь Чукреев

«Я в шоке»: депутат Госдумы Альшевских прокомментировал арест брата

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских прокомментировал арест старшего брата по подозрению в участии в так называемой «банде слесарей». Парламентарий сообщает, что шокирован.

«Ошарашен новостью о брате. Мы все взрослые люди. Каждый несет ответственность за свои решения и поступки», - написал Андрей Альшевских на своей странице в Facebook.

Напомним, в конце января ГУ МВД РФ сообщило, что в Москве были задержаны несколько уральцев. Они арендовали в банках ячейки, делали копии ключей и потом похищали ценности новых арендаторов. Имена участников не разглашались, но среди фотографий задержанных оказался человек, похожий на Владимира Альшевских — брата депутата Госдумы.

 Депутат Госдумы Альшевских объяснил, чем будет заниматься комиссия по «иностранному вмешательству»Напомним, Андрей Альшевских – член партии «Единая Россия» и так называемой «думской комиссии по иностранному вмешательству». По неофициальной информации, он намерен переизбираться в федеральный парламент по Орджоникидзевскому избирательном округу.

Отметим, что по партийной линии скандальная история с братом Андрею Альшевских ничем не грозит.

«Брат – взрослый человек. Тем более Андрей сказал, что давно с ним не общается. Так что с него какой спрос?» - заявил ЕАН высокопоставленный источник в свердловской партийной организации.

 СМИ: в Москве задержан брат депутата Госдумы Андрея Альшевских по подозрению в участии в уральской «банде слесарей» 

Источник фото: https://eanews.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+