[18+]
28 сентября 2023 в 15:57

Россельхознадзор запретил вывоз зараженной пшеницы из Оренбуржья

© ЕАН
Россельхознадзор запретил вывозить партию зараженной пшеницы из Оренбургской области в Подмосковье. Об этом сообщили региональное управление ведомства.
Инспекторы проверили по заявке от ООО «Тоцкая Хлебная База» образцы от партии пшеницы массой 76 тонн, предназначенной для отправки в Подмосковье. Партию зерна должны были загрузить в железнодорожный вагон АО «Заглядинский элеватор».
Выдано предписание об устранении нарушений и решение о приостановке действия декларации о соответствии. Отправителю и хранителю пшеницы объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру