[18+]
3 декабря 2013 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячка лишилась звания «ефрейтор запаса» и загремела в тюрьму из-за наркотиков

За сбыт героина военнослужащая отправится за решетку.
Отставной ефрейтор Ирина Лобовикова ближайшие 11 лет проведет к колонии общего режима, рассказали агентству ЕАН в главном военно-следственном управлении СКР. Кроме того, наркодилер лишилась воинского звания.
Суд признал ее виновной в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Силовикам удалось доказать факт реализации более 94 граммов героина. Отметим, что экс-ефрейтор действовала под руководством своего знакомого. Полиция объявила его в розыск.
Добавим, что осужденная являлась сотрудницей подразделения обеспечения Пермского военного института внутренних войск МВД России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году