РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 октября 2008 в 18:15

Три мегионских хоккеиста вошли в состав окружной сборной, которая сразится с ветеранами отечественного хоккея

Три тренера-преподавателя по хоккею из мегионской детско-юношеской спортивной школы №3 вошли в состав сборной «Ветераны Югры», которой предстоит встретиться на ледовой площадке с командой «Легенды хоккея СССР».
Три тренера-преподавателя по хоккею из мегионской детско-юношеской спортивной школы №3 вошли в состав сборной «Ветераны Югры», которой предстоит встретиться на ледовой площадке с командой «Легенды хоккея СССР».
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона, матч начнется в Ханты-Мансийске 30 октября в 19 часов 30 минут в Ледовом дворце спорта. Мероприятие запланировано в рамках хоккейного турнира на Кубок «Газпром нефти», который пройдет в течение четырех дней. В программу также включено выступление фигуристов Ирины Слуцкой, Татьяны Навка и Романа Костомарова, проведение мастер-класса ветеранов отечественного хоккея для молодых спортсменов, а также матч 1-й лиги класса «А» «Югра-Университет» (Ханты-Мансийск) – «Мечел-2» (Челябинск).
Стоимость входного билета для взрослых составит 100 рублей, для детей – 50 рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото