[18+]
28 октября 2008 в 18:15

Три мегионских хоккеиста вошли в состав окружной сборной, которая сразится с ветеранами отечественного хоккея

Три тренера-преподавателя по хоккею из мегионской детско-юношеской спортивной школы №3 вошли в состав сборной «Ветераны Югры», которой предстоит встретиться на ледовой площадке с командой «Легенды хоккея СССР».
Три тренера-преподавателя по хоккею из мегионской детско-юношеской спортивной школы №3 вошли в состав сборной «Ветераны Югры», которой предстоит встретиться на ледовой площадке с командой «Легенды хоккея СССР».
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона, матч начнется в Ханты-Мансийске 30 октября в 19 часов 30 минут в Ледовом дворце спорта. Мероприятие запланировано в рамках хоккейного турнира на Кубок «Газпром нефти», который пройдет в течение четырех дней. В программу также включено выступление фигуристов Ирины Слуцкой, Татьяны Навка и Романа Костомарова, проведение мастер-класса ветеранов отечественного хоккея для молодых спортсменов, а также матч 1-й лиги класса «А» «Югра-Университет» (Ханты-Мансийск) – «Мечел-2» (Челябинск).
Стоимость входного билета для взрослых составит 100 рублей, для детей – 50 рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором