[18+]
31 октября 2008 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алкинское зенитно-ракетное соединение признано лучшим в Приволжско-Уральском военном округе

Алкинское зенитно-ракетное соединение, расположенное в Башкирии, признано лучшим в Приволжско-Уральском военном округе.
Алкинское зенитно-ракетное соединение, расположенное в Башкирии, признано лучшим в Приволжско-Уральском военном округе.
В окружном Доме офицеров Приволжско-Уральского военного округа в Екатеринбурге состоялся итоговый военный совет ПУрВО, на котором были подведены итоги боевой учебы и службы соединений и воинских частей в 2008 учебном году и определены лучшие из них.
Среди признанных лучшими оказалось дислоцирующееся на территории Башкортостана Алкинское зенитно-ракетное соединение, которым командует полковник Борис Новиков, сообщила служба информации и общественных связей ПУрВО.
Это соединение было признано лучшим в минувшем году. Среди военных комиссариатов первенство перешло от военного комиссариата Башкортостана к Татарстану.
В завершение военного совета временно исполняющий должность командующего войсками ПУрВО генерал-лейтенант Александр Студеникин поставил задачи командирам соединений и воинских частей на 2009 учебный год. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусениц