[18+]
12 января 2009 в 17:47

В Югре пропал вертолет

В Ханты-Мансийском автономном округе сегодня не вышел на связь вертолет Ми-2, принадлежащий авиакомпании «Конверс Авиа», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Вертолет выполнял рейс по обслуживанию газопровода и не вышел на связь в 11.30 по московскому времени в 60 километрах юго-западнее Сургута. Сейчас в его поисках участвуют три вертолета. По предварительным данным, на борту пропавшего вертолета находились пилот и наблюдатель.
Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов