[18+]
23 июля 2009 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области

Согласно данным Челябинского Гидрометцентра, 24-25 июля 2009 года в Челябинской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, усиление ветра до 17-22 метров в секунду.
Согласно данным Челябинского Гидрометцентра, 24-25 июля 2009 года в Челябинской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, усиление ветра до 17-22 метров в секунду.
В связи с этим Территориальный центр прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области предупреждает, что на территории Челябинской области повышается вероятность повреждений ЛЭП, слабоукрепленных конструкций, увеличения количества ДТП, случаев травматизма среди населения, а в горных районах – локальных перегрузок дренажных систем.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан