[18+]
12 апреля 2010 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека задохнулись в гараже во время празднования покупки автомобиля

Проведена проверка по факту гибели двух человек, задохнувшихся в гараже во время празднования покупки нового автомобиля, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Проведена проверка по факту гибели двух человек, задохнувшихся в гараже во время празднования покупки нового автомобиля, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Тюменским межрайонным следственным отделом проведена проверка по факту гибели 53-летнего мужчины и его 43-летней сожительницы. Вечером 30 марта в автомобиле, стоявшем в гараже около дома по улице Герцена в поселке Боровский Тюменского района, были обнаружены тела мужчины и женщины.
Как пояснили соседи и знакомые погибших, в марте 2010 года сожители приобрели автомобиль «ВАЗ-2115» и в течение нескольких дней отмечали покупку.
В ходе осмотра места происшествия установлено, что потерпевшие находились в салоне автомобиля, двигатель машины заведен, а ворота прикрыты. В результате этого в гараже произошло скопление отработанных газов, что привело к острому отравлению празднующих окисью углерода.
Поскольку в ходе проверки не было выявлено признаков совершения в какого-либо преступления, следователь принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Первая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегу