[18+]
15 ноября 2024 в 07:45

СМИ: после вмешательства Путина YouTube снова заработал в России

© ЕАН / Президент пообещал лично решить вопрос с YouTube в России
У некоторых россиян вновь заработал YouTube после обещания президента РФ Владимира Путина разобраться с этим вопросом. Об этом сообщает сразу несколько СМИ.
По данным Shot, мониторинговый сервис GlobalCheck показал, что видеохостинг начал работать практически у всех мобильных операторов. В то же время сообщается, что в веб-версии YouTube до сих пор наблюдаются проблемы с загрузкой видео. Однако данные опроса telegram-канала Baza говорят, что сервис по-прежнему недоступен для 60% россиян.
Режиссер, директор «Мосфильма» Карен Шахназаров в беседе с Владимиром Путиным пожаловался на ограничения в работе YouTube, назвав это нецелесообразным. В ответ глава государства пообещал разобраться с этим вопросом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист