[18+]
15 ноября 2024 в 07:45

СМИ: после вмешательства Путина YouTube снова заработал в России

© ЕАН / Президент пообещал лично решить вопрос с YouTube в России
У некоторых россиян вновь заработал YouTube после обещания президента РФ Владимира Путина разобраться с этим вопросом. Об этом сообщает сразу несколько СМИ.
По данным Shot, мониторинговый сервис GlobalCheck показал, что видеохостинг начал работать практически у всех мобильных операторов. В то же время сообщается, что в веб-версии YouTube до сих пор наблюдаются проблемы с загрузкой видео. Однако данные опроса telegram-канала Baza говорят, что сервис по-прежнему недоступен для 60% россиян.
Режиссер, директор «Мосфильма» Карен Шахназаров в беседе с Владимиром Путиным пожаловался на ограничения в работе YouTube, назвав это нецелесообразным. В ответ глава государства пообещал разобраться с этим вопросом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов