РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 февраля 2009 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту пожара в селе Обуховском заведено уголовное дело

По факту пожара в селе Обуховском заведено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что 25 февраля в селе Обуховское Камышловского района в одноэтажном четырехквартирном жилом доме произошел пожар. В результате пожара погибли 8 человек, из них 2 детей в возрасте 6 и 11 лет. Еще два человека – женщина и двухгодовалый ребенок – получили отравление продуктами горения. Ребенок был госпитализирован в местную больницу, женщина от госпитализации отказалась.
25 февраля следователем при УВД Камышловского района по факту пожара было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и передано для расследования Богдановическому межрайонному следственному отделу следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Сегодня в Камышловском районе объявлен траур.
Ссылка по теме: Читайте на ЕАН
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате