[18+]
13 апреля 2011 в 12:06

Освящены купола, кресты и колокола строящегося храма в микрорайоне Академический

Освящены купола, кресты и колокола для строящегося храма в жилом районе Академический, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Освящены купола, кресты и колокола для строящегося храма в жилом районе Академический, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Чин освящения, который провел архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, собралось множество людей. Владыка поздравил горожан с радостным событием и первым ударил в освященный колокол. Поблагодарил всех за соборную молитву, за понесенные труды по строительству церкви. Пожелал благотворителям и строителям сил душевных и телесных.
Глава епархии ознакомился с тем, как проводится завершающий этап строительных работ: дал советы, касающиеся внутренней отделки и украшения иконостаса.
Напомним, храм во имя святого равноапостольного князя Владимира начал возводиться в июне 2006 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога