[18+]
16 ноября 2011 в 14:41

«Роснано» инвестирует свыше 16,5 миллиарда рублей в проект «Русский Магний»

Совет директоров «Роснано» накануне одобрил участие госкорпорации в реализации проекта «Русский магний» в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Совет директоров «Роснано» накануне одобрил участие госкорпорации в реализации проекта «Русский магний» в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Об этом глава региона Александр Мишарин сообщил в ходе визита в Верхнюю Туру.
«Инвестиции в проект составят более 16,5 миллиарда рублей, уже в следующем году начнется строительство», - отметил губернатор. Речь идет о создании кремниевого завода, который, по оценкам экспертов, может стать мировым производителем продукции в этом сегменте экономики. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»