[18+]
16 ноября 2011 в 15:35

Каток «Юность» откроется в ближайшую субботу

Самый большой каток Екатеринбурга, расположенный на стадионе «Юность», 19 ноября начнет работу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе спортивного учреждения.
Самый большой каток Екатеринбурга, расположенный на стадионе «Юность», 19 ноября начнет работу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе спортивного учреждения.
Среди всех открытых ледовых площадок города, каток «Юность» станет одним из первых, кто начнет свою работу.
«Минусовая температура позволила начать заливку льда 11 ноября. В течение 3 дней шла упорная работа по наращиванию льда и приданию ему зеркальной, ровной поверхности. Заливочные машины работали днем и ночью. В настоящий момент продолжается подготовка льда, которая не будет прекращена и в день открытия катка», - отмечают в пресс-службе «Юности».
Стоит отметить, что в текущем году каток откроется на неделю раньше, чем в прошлом году. Причина тому - минусовой температурный режим, установившийся на территории региона уже в ноябре. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны Савиновой