[18+]
24 октября 2012 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи заинтересовались ЧП в школе Верхотурья

По факту ЧП в школе Верхотурья с целью выяснения всех обстоятельств случившегося Качканарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что 24 октября в 9.15 в МЧС поступило сообщение о ЧП в одной из свердловских школ. В классе английского языка школы №46 поселка Привокзальный Верхотурского района во время урока осыпался штукатурный слой потолка.
В результате происшествия четыре семиклассника были доставлены в Центральную районную больницу города. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.
Как уточнили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области, дети получили незначительные травмы.
Добавим, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручение председателю правительства Денису Паслеру создать рабочую комиссию и подробным образом изучить обстоятельства ЧП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга