[18+]
19 декабря 2012 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Низкопольный трамвай ТТУ вернуло на Уралтрансмаш для устранения неполадок

Трехсекционный низкопольный трамвайный вагон модели 71-409, произведенный ОАО «Уралтрансмаш», вернулся на завод, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «ТТУ».
Трехсекционный низкопольный трамвайный вагон модели 71-409, произведенный ОАО «Уралтрансмаш», вернулся на завод, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «ТТУ».
С июля по декабрь 2012 года новинка уральских вагоностроителей проходила испытания в Западном трамвайном депо ЕМУП «ТТУ». Для устранения выявленных замечаний трамвай модели 71-409 доставлен на площадку производителя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности