[18+]
6 мая 2018 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дым виден со всех концов города: в Екатеринбурге полыхает промзона

В Екатеринбурге сегодня днем загорелось здание в промышленной зоне на улице Луганской.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил в ведомство в 13.29. Площадь пожара составляет 200 кв. м. По данным спасателей, горит неэксплуатируемое производственное здание. В настоящее время пожарные пытаются предотвратить распространение огня на соседние постройки.
Пользователи соцсетей в свою очередь сообщают, что дым от пожара видно со всех концов города: в районе Южного автовокзала, Ботаники и даже на Уралмаше.
Фото: vk.com/incekb.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей