[18+]
27 декабря 2018 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге зарегистрировали объединенный транспортный МУП

© Фото из открытых источников
В базе Единого госреестра регистрации юрлиц появился ЕМУП «Гортранс». Он представляет собой объединенное предприятие, в которое вошли трамвайно-троллейбусное управление и ЕМУП «Муниципальное объединение автотранспортных предприятий» (МОАП).
ЕМУП «Гортранс» создан на базе ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» (ТТУ), ИНН которого он перенял. Уставной капитал новой структуры – 114 119 208 рублей. У «Гортранса» есть филиал – ЕМУП «Городской транспорт. Автобусные перевозки».
Гендиректор объединенного МУПа – Сергей Нугаев.
Ранее сообщалось, что ЕМУП «МОАП» прекратил свою деятельность, поскольку был присоединен к ЕМУП «ТТУ».
Напомним, что о слиянии ЕМУП «ТТУ» и ЕМУП «МОАП» было заявлено в сентябре, еще при прежнем руководстве города.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит приговор за поиск экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге