РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 апреля 2023 в 10:19

Прокуратура подключилась к скандалу в Екатеринбурге с избиением пассажира кондуктором в маршрутке

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку в связи с информацией СМИ по поводу избиения пассажира кондуктором в маршрутке № 054. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
Конфликт начался из-за того, что пассажир не оплатил проезд, так как его карта была в стоп-листе. Он выразил готовность выйти из маршутки, но кондуктор налетел на него с кулаками.
«В ходе надзорных мероприятий будут выясняться обстоятельства произошедшего. Прокуратурой будет дана оценка соблюдению норм действующего законодательства компанией-перевозчиком ООО «Декар-Бас» при организации перевозки пассажиров в общественном транспорте», - сообщает прокуратура.
По результатам проверки при наличии основании будут приняты меры прокурорского реагирования. ЕАН следит за развитием событий.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»