February 12, 2020, 08:32 AM

На Южном Урале назначили врио министра информационных технологий и связи

Губернатор Челябинской области подписал постановление о назначении первого замминистра Игоря Фетисова исполняющим обязанности министра информационных технологий и связи региона.

О назначении 47-летнего Фетисова стало известно после того, как 7 февраля 2020 года его начальник министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов был назначен замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

 Челябинский министр получил назначение в правительство РФ Игорь Фетисов окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Роботы и робототехнические системы» с квалификацией инженер-электромеханик. Затем он прошел переподготовку в Южно-Уральском государственном университете по президентской программе подготовки управленческих кадров «Стратегический менеджмент». Работал в ЗАО «Южурал-Транстелеком». С 15 декабря 2010 года занимал должность замминистра информационных технологий и связи Челябинской области.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН, министерство информационных технологий и связи региона
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+