October 10, 2022, 07:06 AM
Анна Гринь

Новогодние мероприятия предложено отменить в Нижнем Тагиле

Жительница Нижнего Тагила Ольга Лобанова предложила отменить в городе новогодние мероприятия. Текст предложения появился у нее на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Лобанова предлагает в такое сложное для страны время отказаться от празднования Нового года либо использовать прошлогодние праздничные украшения и максимально сократить программы праздничных мероприятий. Высвобожденные средства, по мнению Лобановой, стоит использовать для оснащения добровольцев и мобилизованных.

«Я предлагаю горожанам нашего города также отказаться от праздничных новогодних и рождественских мероприятий в пользу приобретения дополнительной экипировки для добровольцев и мобилизованных и для поддержки их семей», - написала Лобанова.

Ольга Лобанова предлагает всем поддерживающим ее предложение отправить его с помощью сервиса «Госуслуги», отнести лично в администрацию Нижнего Тагила либо отправить через электронную приемную.

Ранее стало известно, что средства, предназначенные для новогодней подсветки Кургана и административных центров Курганской области, будут потрачены на помощь мобилизованным. Помощь для тех, кого коснулась частичная мобилизация, начали собирать и в Челябинской области.

 Деньги на новогоднюю иллюминацию потратят на помощь мобилизованным в Кургане 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+