РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 июля 2024 в 17:20

Жара возвращается в Оренбургскую область

© ЕАН
В Оренбуржье возвращается жара. Днем 2 июля ожидается максимальная температура воздуха до +31 градуса.
Такая погода будет в регионе всю неделю. Верхний порог температуры днем будет колебаться от +24 до +33 градусов. Из-за неблагоприятных погодных условий штормовое предупреждение объявили в региональном МЧС.
Напомним, не на всех пляжах Оренбуржья можно безопасно освежиться в жаркую погоду в этом году: многие закрыты из-за разрушений после весеннего паводка. Сейчас по области доступно 16 официальных мест отдыха.
Артем Вербицкий
zori
almaceramica
Главные новости
Делегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахСвердловскую медицину ждет новая оптимизация под руководством СавиновойКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля