[18+]
7 ноября 2007 в 11:48

С появлением гололедицы в травмпункты Екатеринбурга выстраиваются очереди

Екатеринбург. В травмпункты Екатеринбурга выстраиваются очереди, сообщили агентству ЕАН горожане.
Екатеринбург. В травмпункты Екатеринбурга выстраиваются очереди, сообщили агентству ЕАН горожане. Из-за гололедицы на улицах уральской столицы люди все чаще падают и получают различные травмы. В основном, в травмпункты екатеринбуржцы попадают с переломами лучевой кости, конечностей, получают ушибы и растяжения связок.
Как рассказала агентству ЕАН жительница города, которая поскользнулась на дороге и получила сильный ушиб ребер, в травмпункте №2, который обслуживает Верх-Исетский, Железнодорожный и Октябрьский районы, образуются многочасовые очереди. Кроме того, ситуация усугубляется нехваткой рентгенологов. По словам женщины, она ожидала приема в очередях почти 6 часов.
Между тем в пресс-службе Горздрава сообщили, что особого всплеска травматизма в городе пока не наблюдается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района