340. Камышлов. Камышловское предприятие «Лазурит» перешло на круглосуточный режим работы. Работники занимаются прокладкой теплотрассы, ведущей к центру города. Старая центральная газовая котельная не обеспечивала жителей Камышлова достаточным количеством тепла. К прокладке теплотрассы приступили еще в начале сентября и чтобы успеть в сроки, к 15 сентября, работники «Лазурита» трудятся 24 часа в сутки. Уже сейчас установлены стойки для верховой части труб, началась их укладка. Контроль прокладки труб осуществляет местное руководство, так что тепло в центральные дома камышловцев должно прийти вовремя. Светлана Молчанова. Европейско-Азиатские новости.
12 сентября 2008 в 15:08
Камышловские коммунальщики прокладывают новую теплотрассу в центре города
340. Камышлов. Камышловское предприятие «Лазурит» перешло на круглосуточный режим работы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕР
- Медведев в Челябинске сделал заявления о противниках России
- У семьи владельца екатеринбургского ЕЖК национализированы акции, земля и деньги
- Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВО
- Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцы
Главные новости
В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламентПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контроль
