РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 октября 2009 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южно-Уральская железная дорога готовится к переходу на зимнее время

Южно-Уральская железная дорога готовится к переходу на зимнее время, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Южно-Уральская железная дорога готовится к переходу на зимнее время, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В этом году Россия перейдет на зимнее время в ночь с 24 на 25 октября. Соответственно, часовая стрелка на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта РФ будет переведена 25 октября на один час назад в 01.00 минут по московскому времени.
На железных дорогах страны с 00.00 минут 25 октября будет введен в действие график движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период 2009-2010 годов. В связи с этим пассажирам необходимо будет проявить особое внимание: в расписание движения ряда поездов будут внесены незначительные изменения.
Отправление всех пассажирских и пригородных поездов до перевода часов будет производиться в соответствии с ныне действующим графиком. Поезда, оказавшиеся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, с 00.00 часов до 01.00 часа по московскому времени будут стоять на станциях в ожидании нового времени и отправятся в путь уже по новому исчислению времени и графику на осенне-зимний период, не ранее своего расписания.
Все остановки, действующие в настоящее время, будут сохранены.
При продаже железнодорожных билетов на 25 октября кассиры на всех станциях ЮУЖД будут предупреждать пассажиров о переходе на зимнее время. Кроме того, соответствующие объявления будут транслироваться на вокзалах по громкой связи. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Нужны компромиссы - как прошла встреча мэра Екатеринбурга и защитников березовой рощиГосударство намерено сильнее контролировать деньги россиян, чтобы их не украли кибермошенникиПрокурор Екатеринбурга погасила спор защитников березовой рощи и мэрииСвердловское минсоцполитики выплатит огромный долг фонду помощи детям-инвалидамГлава ЦБ Набиуллина на форуме в Екатеринбурге пообещала усилить борьбу с кибермошенникамиВ Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопарка