[18+]
13 апреля 2011 в 15:21

Участок по добыче золота в Ивдельском районе выставлен на торги

Уралнедра объявляет аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота на Васильевском участке, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Уралнедра объявляет аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота на Васильевском участке, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками торгов. Победителю будет выдана лицензия на право пользования недрами сроком на 25 лет.
Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 4 миллиона 120 тысяч рублей. Величина шага аукциона устанавливается в размере 10 процентов стартового размера разового платежа - 412 тысяч рублей.
Заявки принимаются к регистрации после уплаты задатка и сбора за участие в аукционе до 17 часов 25 мая 2011 года в Уралнедра. Торги состоятся 21 июня 2011 года.
Васильевский участок находится на территории Ивдельского городского округа в 60 километрах к северу от Ивделя. Населенные пункты на территории лицензионного участка отсутствуют, ближайшими поселениями являются поселок Бурмантово и поселок Вижай. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов