РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 января 2019 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноярском крае школьник расстрелял школу из ружья

© Фото из открытых источников
В Красноярском крае, поселке Абалаково девятиклассник устроил стрельбу возле своей школы, сообщает канал «360».
«Мальчик с ружьем пришел на территорию школы, его в фойе встретил дежурный. Спросил, зачем он пришел, мальчик развернулся и вышел из здания. Через пять минут прибыл участковый. На улице школьник открыл стрельбу», — рассказали в местной администрации.
Один ученик заявил, что мальчик намеревался отомстить избившему его однокласснику. Он стрелял в сторону подростка, но не попал. Однако эту информацию опровергли местные власти.
Он стрелял по окнам и машинам возле школы, позднее его поймали.
Также в школе сообщают, что у стрелка диагностирована легкая умственная отсталость.
zori
almaceramica
Главные новости
Денис Паслер: ситуация со свердловским минздравом требовала незамедлительного решенияО ценах, трендах и трудностях: интервью с главным свердловским рестораторомГлава Оренбургской области Солнцев нашел временные замены Савиновой и ПетуховуПаслер назвал сроки выпуска поездов для путинской магистралиЖители свердловского поселка обратились к полпреду УрФО Жоге из-за отсутствия автобусовПочему оренбургский министр образования Пахомов не уехал с командой Паслера в Екатеринбург